Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

База данных "Штатные понятые и закупщики"

База данных "Штатные понятые и закупщики", База данных о понятых и закупщиках, принимавших участие в уголовных делах, связанных с наркотиками

Уважаемые форумчане, есть ли где-нибудь неофициальная (ну или официальная) база понятых, участвующих в следственных действиях великого и могучего ФСКН?
Ведь если доказать, что понятой привлекался не единожды к таким своим обязанностям, его показания можно будет признать недопустимыми? На мой взгляд необходимая весч!
Вот я и предлагаю создать такую, или если она уже есть внести туда четыре новых имени!!

Создано: "БАЗА ДАННЫХ "ШТАТНЫЕ ПОНЯТЫЕ И ЗАКУПЩИКИ" - УЧАСТВУЙТЕ В ПОПОЛНЕНИИ!!
ПОНЯТЫЕ ВНОСЯТСЯ НЕ ВСЕ, УЧАСТВОВАВШИЕ В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, А ТОЛЬКО ТЕ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРИВОДЯТСЯ ОБОСНОВАНИЯ ИХ "АНГАЖИРОВАННОСТИ".
БЕЗ НОМЕРОВ ДЕЛ И ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ (РЕГИОН, ОРГАН), ДАННЫЕ ВНОСИТЬСЯ В БАЗУ НЕ БУДУТ!
ИНИЦИАТОР ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ.
БАЗА ЭТО НЕ "ДОСКА ПОЗОРА", А РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫЯВЛЯТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОВОКАТОРОВ И ПОСОБНИКОВ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ. СООБЩАЙТЕ В ПОСТАХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СООТНОСИМОЙ С ЗАДАЧАМИ ПО ЗАЩИТЕ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы

К большому сожалению, не мой клиент. А жаль. Что б ему с губы из камеры с хлоркой не вылезать. Ладненько, буду надеяться что выищу.

закупщики , понятые , оборотни в погонах Алтайский край https://www.facebook.com/media/set/?set=a.162950307165547.32162.100003517364797&type=3

Все страница Нурмагомедова удалена

Все ,все оповещены))

Цитата
оксана с пишет:
Все страница Нурмагомедова удалена
Поздно пить боржоми))

Одноклассники Нурмагомедова пишут мне, что он даже их пытался под проверочную закупку подвести. Обещали опубликовать тут  странички ВКОНТАКТЕ еще некоторых закупщиков, работающих в САО.

Просьба сначала скинуть  мне их на имейл, или самим предварительно скопировать адреса друзей. Будем заниматься профилактикой провокаций. Кто если не мы?

Тимур мой бывший одноклассник, сидел со мной за одной партой с 1ого по 5ый класс
примерно год назад позвонил мне, чтобы провести контрольную закупку, к счастью я тогда уже была предупреждена о том что он агент)
примерно 2 недели назад был суд, по парням которых он сдал, их закрыли на 5 и 5.5 лет.
наркотики это конечно очень плохо, но получать деньги за чью то свободу это еще хуже.. ребят я знаю очень многих, кто поддался на мусорские басни и в итоге половина из них сидят.. когда кончаются те, кого можно слить, как правило закрывают тебя, как не нужный материал..

Цитата
Александр Соколов пишет:
Одного такого поймали и вкололи ему два грамма героина
Нам от этого не легче , а выводить их на чистую воду надо , что бы не повадно было ,другим

Цитата
Александр Соколов пишет:
Россию превратили в поголовное стукачество и агентуру.
И Гриша, и Нурмагомедов оба в открытую предлагают своим знакомым работать на ФСКН - сами они работают за наркотики, иногда от полиции перепадают и деньги. Некоторые из знакомых наверное соглашаются.

Цитата
Диана пишет:
Тимур мой бывший одноклассник, сидел со мной за одной партой с 1ого по 5ый класс
примерно год назад позвонил мне, чтобы провести контрольную закупку, к счастью я тогда уже была предупреждена о том что он агент)
примерно 2 недели назад был суд, по парням которых он сдал, их закрыли на 5 и 5.5 лет.
Да есть в его послужном списке двое бедолаг: Новохатько (5.5) и Андреев (5).

Ответ супруги засекреченного лица (прошло 09 лет с момента события):  
"Ни фига себе!!!Вот это новость!!!А я то прожила с ним больше 5-ти лет,и никак не могла понять что-то с ним иногда не то,думала,что просто выпимши.И еще,Богена или как там тебя?У моего мужа большущий стаж,а у тебя длиннююющщщий язык,вот бы его укоротить чем нибудь остреньким.Думала об этом?Я давно все знаю.Дура ты "Богена".Надо же имя еще какое то дурацкое придумала.Ну точно дура!!!"  

я лично знаю многих  сидящих за "помоги - купи", котрых посылали именно такие твари - шестёрки ФСКН. И сидят они до сих пор, и срока не маленькие.

Скажите, плиз, как Вы узнаете данные ваших агентов. Мы  только имя  знаем Лешка, он сослуживец знакомого сына . Через знакомого этот Алексей и    спровоцировал сына на ПЗ, даже две.  Я звонила после суда этому знакомому сына, приятелю как бы, он говорит что не знает фамилию его,  вместе служили якобы. Вот мой муж говорит, что даже через 30 лет помню всех сослуживцев по именам и фамилиям.  Просто я о чем. Почему-то судья сказал, что задавайте вопросы пока он тут, больше он не сможет прийти и отвечать на ваши вопросы (по скайпу, слышали только голос).  А приятель говорит , что не знает где он работает , он постоянно в разъездах, все туманно в общем. То сказал, что он сидит, то, что он в Москве. Может он ездиет по городам и всех подставляет таким образом? Как его вычислить чтоб другие не пострадали? я нашла страничку в контакте этого приятеля, но Алексея среди них нет. А в суде и в документах он был под вымышленной фамилией.   Хотела ещё раз с приятелем поговорить, но тот уже трубку не берет.

Приятель сам походу замазан по самое немогу
Учите правила, чтобы знать как их правильно нарушать.

Ильсияр, у нас при входе в дом охранник списывал данные гостей по паспорту. Плюс в УГ были под своими именами.
Изменено: Вася - 31.05.2013 18:32:21

Вася,  не поняла про какой дом, если это тот дом, про который думаю,  то там на входе никого не записывают, просто паспорт смотрят. Приятеля  данные знаем. А тот , подставной агент,  в деле под чужой фамилией и адреса нет в деле.  На суде мы его не видели, слышали только искаженный голос.   Просто обидно, если эта тварь и дальше будет людей провоцировать и подставлять, тем более разъезжает везде.  

Цитата
Плохiш пишет:
Приятель сам походу замазан по самое немогу
Мы тоже с самого начала так думаем.  Пусть бог его накажет.  

Ильсияр, под домом я подразумеваю жилой дом. К моему другу ( когда его дома не было) эти уроды домой приходили и по глупости своей оставили паспортные данные. А в деле все данные понятых записаны.

Дело в том, что у нас  редко в каких домах  есть  охранники или   вахтеры.   У этих нет, к сожалению. Даже если бы и были, то не записывают у нас, просто спрашивают к кому и все.  Вот в такой дыре мы живем.  

Ильсияр, а разве в уд нет данных?

Какие данные? Человек засекречен, под псевдонимом, это звучит в документах. Данные приятеля я знаю, знаю даже страничку в контакте, знаю телефон, он не отвечает на звонки.   А дело я не видела. Меня признали защитником на апелляционном суде, сегодня пришло определение с нашего ВС. В понедельник съезжу к сыну и займусь изучением дела со вторника. Только данных агента там нет сказали и сын не знает его, только в лицо и по имени Лешка.  Заявление о разоблачении сына написано им под псевдонимом.  Может это полицейский, может ещё бог знает кто, нам не ведомо. Судья заходил в другую комнату чтобы удостоверить его личность. Так любого можно засудить. Сказать что есть инфа оперативная о преступной деятельности и разрабатывать его, подставляя на провокацию.   Вот так мой сын загремел на 8 лет благодаря дружкам.  

(извините,  убрала, боюсь мести ФСКН) вот этот человек - приятель, который привел  агента ФСКН и сейчас скрывает его данные и не отвечает на звонки.  Еще он говорил мне, что  его дядя чинит компы в ФСКН, что сын сам виноват, что  отказывался от встреч с ним, он бы через дядю за ---- т.р. все устаканил.   Ужас. Говорила с ним всего один раз, второй и след. разы трубку не берет.  Я ему не шлю смс, т.к. думаю, что он заблокирует меня и я не смогу дальше  рыться в его друзьях и искать Лешку.  Лешку я нашла, сегодня, хотя искала долго Алексея, надо было сразу искать. В понедельник повезу  на опознание, приготовила четырех  Лех.
Изменено: Ильсияр - 01.06.2013 02:50:38

Омск
Оперативные работники ОРЧ № 6, Перескоков Ю.А., Налома А.А. и Ковалев А.Л.

по уголовному делу 574836
Котовщиков Константин Евгеньевич 07.11.1977г.р.  - закупщик
Харченко Александр Юрьевич 10.09.1989г.р.  - понятой

по уголовному делу 574827

Свидетель Габриэль Антон Сергеевич 05.02.1979 г.р.  - закупщик

Котовщиков К.Е., Харченко А.Ю. - понятой

Цитата
Ольга пишет:
Омск
Добавлены

Удмуртия, г. Ижевск,  Сорокалет Константин Олегович . 1981 г.р., штатный сотрудник наркоконтроля, осужденный 9 апреля по ст .228 ч.2 условно на 3 года. Подставляет невиновных людей , выкупая себе этим свободу  и  зарабатывает пенсию............  :!:

Цитата
Лариса Вдовина пишет:
Удмуртия, г. Ижевск,
Добавлен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
07.08.2022 19:40:58
Законопроект о принудительных работах
Просмотров: 144062
Ответов: 209
07.08.2022 19:39:15
Социальная адаптация заключенных
Просмотров: 675
Ответов: 3
07.08.2022 18:55:42