Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

База данных "Штатные понятые и закупщики"

База данных "Штатные понятые и закупщики", База данных о понятых и закупщиках, принимавших участие в уголовных делах, связанных с наркотиками

Уважаемые форумчане, есть ли где-нибудь неофициальная (ну или официальная) база понятых, участвующих в следственных действиях великого и могучего ФСКН?
Ведь если доказать, что понятой привлекался не единожды к таким своим обязанностям, его показания можно будет признать недопустимыми? На мой взгляд необходимая весч!
Вот я и предлагаю создать такую, или если она уже есть внести туда четыре новых имени!!

Создано: "БАЗА ДАННЫХ "ШТАТНЫЕ ПОНЯТЫЕ И ЗАКУПЩИКИ" - УЧАСТВУЙТЕ В ПОПОЛНЕНИИ!!
ПОНЯТЫЕ ВНОСЯТСЯ НЕ ВСЕ, УЧАСТВОВАВШИЕ В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, А ТОЛЬКО ТЕ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРИВОДЯТСЯ ОБОСНОВАНИЯ ИХ "АНГАЖИРОВАННОСТИ".
БЕЗ НОМЕРОВ ДЕЛ И ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ (РЕГИОН, ОРГАН), ДАННЫЕ ВНОСИТЬСЯ В БАЗУ НЕ БУДУТ!
ИНИЦИАТОР ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ.
БАЗА ЭТО НЕ "ДОСКА ПОЗОРА", А РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫЯВЛЯТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОВОКАТОРОВ И ПОСОБНИКОВ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ. СООБЩАЙТЕ В ПОСТАХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СООТНОСИМОЙ С ЗАДАЧАМИ ПО ЗАЩИТЕ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

Отправил Вам в личку имейл человека, приславшего в 2012 году эту историю

Спасибо большое. Написала ему письмо.

г.ВЛАДИВОСТОК
ЗАКУПЩИКИ
ТУВАЕВ Алексей
МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР
ПЕРШИН ЕВГЕНИЙ
КУЗИН АЛЕКСАНДР

СЕРЖ КЕНИ, владимир денисов, правила пополнения базы здесь: http://www.antisud.com/police-agents/

Вот так из наркоманов делают штатных понятых . Заявления по нашему делу .

Одно и тоже во всех регионах.

Цитата
Людмила написал:
Одно и тоже во всех регионах.
Я сейчас помогаю парню из Владивостока, ситуация примерно идентична, но всё на месте, никто даже не обратил внимания на эти "откровения".

Открыла для себя сегодня сайт Росправосудие с новой , хорошей стороны . Набираешь в поиске город и фамилию , кого хочешь посмотреть . Весь набор судимостей и дел где принимали участие выводится , остается только искать . Я нашла половину понятых и свидетелей . Понятой у которого на тот момент был арест участвовал в нескольких делах понятым . Советую всем поискать своих .

Цитата
оксана написал:
Набираешь в поиске город и фамилию , кого хочешь посмотреть .
Может я что-то не поняла, но мне поиск позволяет найти материалы лишь по судьям-прокурорам-адвокатам. А в судебных протоколах фамилии понятых скрыты.

набираете город , а затем ФИО понятого , свидетеля , если он раньше был осужден то приговора выйдут а по ним уже смотрите " штатный " это понятой или случайный человек . Понятые и закупщики сплошь и рядом или друзья или подследственные сотрудников .  

Ну вот я допустим сегодня троих так нашла .Один из них https://rospravosudie.com/court-centralnyj-rajonnyj-sud-g-barnaula-altajskij-kraj-s/act-485003758/)

Спасибо, разобралась. Но никого из "наших" не нашла.

Не могу найти дело сына на этом сайте. Как аппеляцию его рассматривали есть, а самого дела нет. Дело того, кто был подставным в деле сына нашла, а наше дело не могу найти. Такое может быть?

Оказывается, Facebook существует не только для постинга котиков и публицистики низкого сорта. The Kernel вскрыл цепочку сообществ в социальной сети, участники которых активно делятся друг с другом именами полицейских информаторов.
Движение Stop Snitching — это десятки групп в Facebook с похожими названиями и содержанием: их члены делятся друг с другом информацией о тайных полицейских доносителях, ругают их что есть мочи и постят мемы. Одно из самых крупных сообществ так и называется — Stop Snitching. Его глава Энди Данна был арестован за покупку героина спустя два года после сделки, когда уже завязал с наркотиками и был занят налаживанием своей жизни. На Данна указал информатор — дилер, который продал ему героин и был задержан полицией. «Моя мать умерла, пока я был в тюряге! И я не смог даже попрощаться с ней! Так что эта группа — мой способ сказать: „Твою мать, крыса, я укажу на тебя и всех, кто стучит!“» — так экспрессивно Энди описывает цели сообщества.
ТЕКСТ: Елена Логинова
http://www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/217051-stop-snitching

Внимание!
В Москве с 2014 года и до сих пор активно действует провокатор-закупщица ТАЛАСОВА ЕЛЕНА 1994 г.р.
Соблюдайте осторожность.

Уважаемый, в россии известных политиков в упор у кремля расстреливают..

Цитата
leika написал:
Все печально...........Сегодня на улице увидела нашего "закупщика". Решила поговорить Он был, как всегда, в сотстоянии опьянения.
Спросила: "Зачем, почему?"Ответил, что любой поступил бы так же. Когда его задержали, держали час на палке (не знаю, что это), потом, говорит, три дня кровью ходил. Сейчас собирает баул, готовится к отсидке, потому как его опять задержали с наркотой, досыпали до нужной квалификации, а так ка он уже имеет судимость, то готовится через две недели заехать на нары.
Говорила ему , что мог обратиться в УСБ, у нас есть связи там. Боится, не верит усбэшникам.
Сказал, что сам он не нужен ментам был, им "палка" нужна была. " Я бы живой не вышел.."-его слова.
Сейчас у него какой-то адвокат,Который "втирает", что вместо колонии обеспечит больницу)))))Ну-ну...С пятой судимостью то
в лагерь  эту нечесть тут к нему по справедливости отнесутся...на всю жизнь запомнит)))

Самарские есть где нибудь нечистоты))) понятые,закупщики

Екатеринбург
Файзуллин Руслан, 06.01.1983 г.р.
ссылка на ВК:
https://vk.com/rfayzullin83
был закупщиком в 2010 по делу моего мужа.
не знаю, был ли штатным... но инфу выложу - вдруг у кого-то еще в деле он фигурирует.

Собирается инфа на активного закупщика Черкасова Никиту Владимировича 1991 г.р., мск, савеловский р-н, и его девушку, предположительно поставляющую ему потребителей с целью провокаций на сбыт. Писать в личку.

Книга Алексей Анатольевич, 23 августа 1966 г.р., понятой, 63 Отдел МВД Калининский район, г. Санкт- Петербург

Цитата
Олег Москвин написал:
Карманные понятые
Абакумов Александр Андреевич 1975
Житько Павел Михайлович  1986
Против Житько возбудили уголовное дело за участие в провокациях. ТВ интересуется.
Пожалуйста, свяжитесь со мной сегодня те, в чьих делах он фигурировал в качестве понятого или агента.
Наталья Д. и Светлана Ш., с вами я сам свяжусь.

Дело о провокациях с участием карманного понятого Житько (впоследствии он стал адвокатом) обрастает новыми эпизодами

https://youtu.be/J3Rl2QXBuLw?t=1516

В Астрахани на подхвате у оперов в 2016 "трудились" карманные понятые"

СЕМИК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 1990 г.р., родом из Ставропольского края
ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1989 г.р., возможно выдуманный персонаж или сотрудник полиции, в суд не является

Известны три дела с участием Семик.

Если есть ещё пострадавшие от их активности, просьба сообщить на antisudbaza@gmail.com
(подробнее https://www.antisud.com/police-agents/)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 5)

Наши  партнеры
Новое на форумах
14.10.2019 09:24:09
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 375853
Ответов: 884
14.10.2019 09:08:21
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 75732
Ответов: 152