Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

База данных "Штатные понятые и закупщики"

База данных "Штатные понятые и закупщики", База данных о понятых и закупщиках, принимавших участие в уголовных делах, связанных с наркотиками

Уважаемые форумчане, есть ли где-нибудь неофициальная (ну или официальная) база понятых, участвующих в следственных действиях великого и могучего ФСКН?
Ведь если доказать, что понятой привлекался не единожды к таким своим обязанностям, его показания можно будет признать недопустимыми? На мой взгляд необходимая весч!
Вот я и предлагаю создать такую, или если она уже есть внести туда четыре новых имени!!

Создано: "БАЗА ДАННЫХ "ШТАТНЫЕ ПОНЯТЫЕ И ЗАКУПЩИКИ" - УЧАСТВУЙТЕ В ПОПОЛНЕНИИ!!
ПОНЯТЫЕ ВНОСЯТСЯ НЕ ВСЕ, УЧАСТВОВАВШИЕ В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, А ТОЛЬКО ТЕ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРИВОДЯТСЯ ОБОСНОВАНИЯ ИХ "АНГАЖИРОВАННОСТИ".
БЕЗ НОМЕРОВ ДЕЛ И ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ (РЕГИОН, ОРГАН), ДАННЫЕ ВНОСИТЬСЯ В БАЗУ НЕ БУДУТ!
ИНИЦИАТОР ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ.
БАЗА ЭТО НЕ "ДОСКА ПОЗОРА", А РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫЯВЛЯТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОВОКАТОРОВ И ПОСОБНИКОВ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ. СООБЩАЙТЕ В ПОСТАХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СООТНОСИМОЙ С ЗАДАЧАМИ ПО ЗАЩИТЕ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы

Ставропольский край г. Невинномысск. Закупщик, провокатор Артем Неплюев. По делу 121148500423 проходит под псевдонимом Петров Артем Александрович. Участвовал минимум в трех закупках.  

Доброго всем дня! Сегодня зарегистрировалась на сайте. Увидела, что создаете базу закупщиков.
У нас был Козлов Роман - бывший мент ему, 22 года проживает в г. Балашиха Моск. обл.
Понятые Трегубов - живет в г. Электроугли и Сверидов ( привлекался за хулиганство, но дело закрыто)
Видела фамилию Сулейманов Тимур- мне кажется, что он был в СИЗО вместе с моим сыном. Возможно однофамилец

Медведев Юрий Иванович, Удмуртия, г. Можга.  Закупщик-наркоман, сам судим по ст.: 228 ч.1; 158 ч. 1,2; 159 ч. 1,2;  161 ч. 2, 162 ч.1.   Ранее фамилия была Прэу. Дает лживые показания, работает с Можгинским УФСКН с 2013г.  дело 1-181/2014 г. Можга

Скрытый текст
добавлен

Только сегодня заметил, что данные Скотобазы http://www.antisud.com/police-agents/ теперь только индивидуально и по запросу. Жаль. Мало кто воспользуется этой функцией. К тому же фамилии этих людей не будут индексироваться поисковиками и страна не будет знать своих Героев.
из Северной Кореи с надеждой...

база приведена в соответствие с законодательством.

Те, кому требуется информация для защиты, воспользуются функцией, это не сложно. К тому же, задействован справедливый принцип: хочеть воспользоваться получением сведений из базы данных, будь добр, позаботься о ее пополнении.

Мусин Андрей Николаевич - закупщик, секретный агент, как сам себя называет. г. Заречный Свердловской области
Дело № 1-6/2014г. Сработано со следователем дежурной части ЛО МВД России в аэропорту "Кольцово" г.Екатеринбурга  Лавренюком Андреем.
Понятые:
Изибаиров, Старков (г.Екатеринбург)
Сургуч, Белов (г.Заречный).
Фото Мусина Андрея:

Ставропольский край.

1 Абраменков Дмитрий, закупщик (сотрудник ФСКН) участвовал минимум в 2х закупках
  Кораев Михаил закупщик (псевдоним)
Дело на данный момент находится в разработке у следователя УФСКН по СК.

Втираются в доверия к обычным людям употребляющим марихуану. Говорят, что не у кого покупать и уговаривают приобрести и им. В случае отказа начинают названивать круглосуточно, по несколько раз в день. Но о самом приобретении говорят при личной встрече без свидетелей. В итоге проводятся закупки, и предъявляется обвинение в сбыте, а не в посредничестве в приобретении.

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТРАДАЛ ИМЕННО ОТ ЭТИХ ФАМИЛИЙ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ.

2. Свидетели по делу, оперативники УФСКН

Ворончихин Ф.Н
Мухин Л.А ( закупщик в 3 делах, наблюдатель, понятой, инициатор ОРМ)

3. Вероятно понятые (свидетели):

Кумиров Е. В.
   Бородкин А.А

P.S.: Прошу прощения за капс.
Изменено: Людмила Приходько - 27.11.2014 22:01:19 (Новая информация (после изучения судебных актов))

Санкт-Петербург,Калининский р-он,63 отделение полиции обслуживает как закупщик Андреев Андрей Юрьевич, судимый по ст.228.1ч.2

Информация по закупщикам и штатным понятым заносятся в базу только после предоставления  полных данных
БЕЗ НОМЕРОВ ДЕЛ И ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ (РЕГИОН, ОРГАН), ДАННЫЕ ВНОСИТЬСЯ В БАЗУ НЕ БУДУТ!

Цитата
Людмила пишет:
Санкт-Петербург,Калининский р-он,63 отделение полиции обслуживает как закупщик Андреев Андрей Юрьевич, судимый по ст.228.1ч.2
Дело №16888 ноябрь 2013

Цитата
Oda пишет:
У нас понятые Сулеманов Тимур Мамедалович и Божестков Григорий Владимирович ФСКН САО Москва. Уважаемые форумчане, может у кого-то тоже эти лица проходят как понятые?
Oda, появились интересные сведения о Божесткове. Напишите мне в личку.

Цитата
Людмила Приходько пишет:
Ставропольский край.

1 Абраменков Дмитрий, закупщик (сотрудник ФСКН) участвовал минимум в 2х закупках
Кораев Михаил закупщик (псевдоним) (негласный сотрудник)
Дело на данный момент находится в разработке у следователя УФСКН по СК.

Втираются в доверия к обычным людям употребляющим марихуану. Говорят, что не у кого покупать и уговаривают приобрести и им. В случае отказа начинают названивать круглосуточно, по несколько раз в день. Но о самом приобретении говорят при личной встрече без свидетелей. В итоге проводятся закупки, и предъявляется обвинение в сбыте, а не в посредничестве в приобретении.

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТРАДАЛ ИМЕННО ОТ ЭТИХ ФАМИЛИЙ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ.

2. Свидетели по делу, оперативники УФСКН

Ворончихин Ф.Н
Мухин Л.А ( закупщик в 3 делах, наблюдатель, понятой, инициатор ОРМ)

3. Вероятно понятые (свидетели):

Кумиров Е. В.
Бородкин А.А

Свидетели сотрудники ФСКН, опертивники.

Проверка/занесение в базу тут

По Санкт-Петербургу данных очень мало. Ищем закупщицу из Невского р-на. Есть информация, что слила несколько человек. Обитает в вк, через группы "вписки", разводит грамотно. Деньги "случайно" оказываются в кармане.  

С "дружественного" сайта http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=59622&page=15
Кристина: Меня вчера поставили на наркоучет в ФСКН. Через какое время снимают с этого учета и смогу ли я в дальнейшем получить допуск на работу с наркотиками (учусь на медсестру)? Хочу на безвозмездной основе помогать сотрудникам полиции бороться с незаконным оборотом наркотиков. К кому мне обратиться? привлекалась к административной ответственности за употребление наркотиков.
из Северной Кореи с надеждой...

Санкт-Петербург по уголовному делу № 1-569/2015 понятой Погорелый Вадим Васильевич д.р.14.07.1988. был понятым 2 раза у одного задержаного и 1 раз на обыске у другого человека,в пригороге,вышел из машины вместе с полицейскими.

Цитата
Татьяна Загайнова написал:
Санкт-Петербург по уголовному делу № 1-569/2015 понятой Погорелый Вадим Васильевич д.р.14.07.1988. был понятым 2 раза у одного задержаного и 1 раз на обыске у другого человека,в пригороге,вышел из машины вместе с полицейскими.
Татьяна, пополнение базы через  форуме не производится.

К сожалению, у меня сейчас нет необходимых копий, чтобы проверить "наших" понятых. Однако прочитала форум  с фамилиями и увидела знакомые фамилии из Ростовского УФСКН. Продолжают трудиться  "на благо" народа почти все.  Знаю одного из работников УФСКН, который промышляет через своего друга сбытом. Об этом мне говорили ребята, которые с ним дружат, но подтверждать где либо эту информацию они не будут ни за что, так как опасаются за свою свободу. И я их понимаю. На руках сейчас имею только заявление в Следственные комитеты России и Ростовской области , апеляционную жалобу, в которых указаны и номер уголовного дела, и фамилии всех участников процесса. Если можно отправить эти документы и получить сведения по "своим" понятым-закупщиком, то сделаю это сразу же.

Можно.

Отправила. Вы сами  найдете все фамилии или мне еще раз их написать.

Напишите

брянская область
штатные понятые:
1. малявко а.п.
2. клюев в.в.
3 кузин и.е.
у/д 0006213
№1-105/14

Здравствуйте.По теме или нет...но может кто то прочитает, кто то поможет....Суд у нас состоялся давно, еще в апреле 2012 года. как и у многих - подстава. Нет не контрольная закупка. Моя глупенькая дочь познакомилась с парнем отбывающем наказание по интернету. Через какое то время он просит ее отдать его долг, за который яко бы капают проценты. Для этого ей нужно проехать по адресам, которые он ей продиктует по сотовому(заметьте с зоны)там ей дадут деньги, их нужно отвезти по адресу который он укажет потом....Собрала, отдала...итог  8 лет....Суть не в этом. По делу были опрошены на суде все участники, кроме одного. Его имя и фамилия прозвучали вскользь и на суд его не вызывали. А он сыграл не малую роль.Он подсел в машину когда собирались деньги по адресам. Все адреса и что делать моя дочь получала по его телефону,т.е. звонки поступали на его телефон , а не на телефон дочери и он указывал как и что...Об этом тоже не упоминалось А на просьбу моей дочери взять распечатку звонков был получен отказ от судьи. Когда адвокат попросил вызвать данного участника в суд, выяснилось что его не могут найти. Суд переносили 3 раза. В итоге прокурор объявил, что данный гражданин находится в федеральном розыске по наркостатьям...Может мы бы и смирились, но отбывая наказание, моя дочь узнает, что данный гражданин частенько мелькает в уголовных делах и тоже как случайный участник . Все это происходит в Самаре и этого мерзавца зовут ГУСЕВ СТАС. Может кто то прочитает из Самары мое сообщение, может у кого то он тоже присутствовал при совершении яко бы преступления. Это страшный человек! Сколько судеб будет еще сломано? Хочу добавить ни я ни моя семья, ни моя дочь  ни когда не были связаны с наркотиками и даже не пробовали....а вот жизнь нам сломали по полной...., как было сказано в глаза, но не для протокола " по плану нам нужно с большим весом".Очень прошу помочь, если кто то сталкивался с ГУСЕВЫМ Стасом(не очень распространенное сочетание имени и фамилии).Больших данных о нем нет, как я уже писала, о нем упоминается во всех протоколах вскользь .

В "Историях" (ссылка на историю http://www.antisud.com/your_history/?id=1558З увидела фамилию понятого - Щегольков Е.А. А у нас проходит понятой Щегольков Е.В. Интересно- этот один и тот же человек или однофамильцы-одноименцы?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 6)

Наши  партнеры
Новое на форумах
20.08.2019 11:08:35
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 62639
Ответов: 227
18.08.2019 15:24:08
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 71491
Ответов: 144