Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! (архив)

[ Закрыто ] ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! (архив), Акции протеста, воззвания, челобитные, комитеты, партии, инициативные группы и т.п.

Я незнаю есть ли в других регионах России телеканал REN. В Москве он точно есть. На этом телеканале есть отличная программа НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Предлогаю по средствам этой программы добиться создания темы и непосредственное наше с Вами участие в этой программе по нашим с Вами обращениям и описаниям несправедливости с которой мы столкнулись, описанием наших ситуаций, беспредела ФСКН, бездействия прокуратуры и круговой поруки в судах.
Вот сайт этого телеканала:http://www.ren-tv.com/telecasting/reporting-programmes/nespravedlivost/feedback
Обращение может быть любым т.е. с неограниченным колличеством знаков. Вы можете подробно описать всю сложность сложившейся ситуации.
На нашем форуме уже как то предлагалось провести и пикет, и заснять кино мобильным телефоном и выложить в интернете...
Но это всё не приведёт к большому общественному резонансу.
Таких как МЫ пострадавших от рук ФСКН очень много...
Но почему то все мы тем неменее боремся в одиночку и находимся один на один со своей бедой. В это время ФСКН продолжает беспредельничать, создавать видимость противодействия незаконному обороту наркотиков при этом незабывая строить себе карьеру, вешать себе звёзды на погоны и получать звания...
Ценой судеб наших с Вами детей...
Добиться того что бы по нашим обращениям сняли программу будет крайне трудно... Ещё трудней добиться что бы эта тема была одобрена и её разрешили показать показать в эфире... Но добиться этого необходимо...
Сложившиеся ситуация переходит всякие граници...
80% осуждённых уже отбывает наказание в ИК по ст.228 УК РФ, если человек по ст.105 УК РФ хоть как то может расчитывать на справедливое наказание и рассмотрение дела судом, то по 228 суды по беспределу не взирая на отсутствие доказательств приговор будет всёравно обвинительным...
Для того что бы ФСКН не остались без работы и продолжили свой карьерный рост ужесточаются статьи УК, создаются новые списки наркотических и психотропных веществ, в эти списки вошли уже смеси для кольяна и лекарственные препараты жизненеобходимые для гипертоников. За выписку врачём рецепта на лекарственный препарат клофелин, врач может получить реальный срок. Валокордини корвалол кое как удалось пока отстоять, но как надолго неизвестно...
80% осуждённых отбывающих наказание в Российских тюрьмах осуждены по ст.228 УК РФ.
Сажать из взрослого населения станы уже некого все уже давно сидят, ФСКН принялись за детей...
Как только ребёнок достигает возраста с которого наступает уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ его становится страшно не то что выпускать из дома на улицу, а даже оставлять дома одного. Потому что находясь дома один ему в дверь могут позвонить и сказать откройте милиция... Если испуганный или доверчивый ребёнок откроет дверь, он тут же становится жертвой того что в квартиру могут быть подброшены наркотики.
Отсутствие отпечатков пальцев на свёртках с наркотиком не свидетельствуют для Российских судов о непричсатности к свершению преступления.
Судьи Российских судов это отдельное сообщество в котором действует круговая порука...
Мне самой лично пришлось столкнуться с тем что после оглашения приговора в отношении моего сына судья выходя из зала суда сказала: "... вам нужно обжаловать приговор в вышестоящий суд, мне ненужны проблемы с руководством, я не хочу терять мантию, мне надо доработать до пенси". Я и мой сын долго писали и пишем надзорные жалобы и получаем на них отписки, в которых нет не одного ответа на те доводы которые мы приводим в жалобе... Вышестоящие суды дописались в своих отписках до того что указали в кассационном определении что мой сын осуждён Химкинским городским судом на 5 лет строго режима (при этом в удовлетворении жалобы было отказано, приговор оставлен без изменения), в то время когда он был осуждён на 6 лет.
Из другого определения мы тоже узнали очень много нового для себя... Оказывается мой сын по мнению призидиума московского областного суда надзорной инстанции постоянно занимался сбытом наркотиков как это видно из показаний свидетелей... Я внимательно ещё раз изучила материалы уголовного дела сына, приговор суда и протокол судебного заседания и таких показаний свидетелей не обнаружила вообще...
Позже мне председатель того же суда объяснил почему такие отписки...
Да, по доводам приведённых в надзорной жалобе приговор сыну возможно изменить и переквалифицировать его действия на менее тяжкое преступление и снизить назначенное наказание, вы всё правильно указываете в своей жалобе, ваши доводы убедительны и их можно было бы удовлетворить...
Но вы слишком много пишите в разные инстанции жалоб и заявлений: на следователей о возбуждении в отношении них уголовного дела, прокуроров которые утвердили обвинительное заключение и поддержали обвинение т.д.... где гаринтии что после переквалификации действий вашего сына вы не пойдёте писать на привлечение судьи Химкинского городского суда к уголовной ответственности за вынесение неправомерного приговора и неправильное применение уголовного закона???
Для меня стало невероятной новостью, что в судах оказывается круговая порука, вышестоящий судья прикрывает зад своего нижестоящего коллеги... Суд и судьи это зактытое сообщество со своей иерархической лестницей и круговой порукой за собрата. Дотошному справедливому судье не место в этом сообществе. Изменяя приговоры и оправдывая подсудимых он тем самым указывает на неполноту следствия, на некомпетентность прокуроров утвердивших обвинительное заключение, и государтвенного обвинителя поддерживающего такое обвинение оторое развалилось стоило лишь только чуть поглубже копнуть. А если вышестоящий судья оправдывает подсудимого и прекращает дело со всеми вытекающими от сюда последствиями, то он лишает карьеры своего нижестоящего коллегу который вынес неправомерный приговор и неправильно применил уголовный закон к подсудимому.
Это нам с Вами думается что тому кто несправедлив при вынесении приговора, не место в суде... В закрытом от нас судебном сообществе думаю иначе... Для судьи лучше осудить невиновного для того что бы построить и продолжить свою собственную карьеру... Это же не его ребёнок в тюрьме окажется за преступление которого не совершал...
Своего отпрыска он обязательно отмажет и откупит... Или вы думаете уважаемые форумчане что дети судьи не когда не совершают правонарушений, не ходят по дискотекам и не курят травку в компании с друзьями, а уголовный и процессуальный кодекс изучают в утробе матери.... Нет это не так... Дети чьи родители судьи - это тоже закрытое общество... В конце 90х работал в Химкинском городском суде такой судья Фоминов, его сын в состоянии наркотического опьянения совершил убийство. Осудили других парней... Сына своего судья тогда отмазал и отправил в Казахстан лечиться от наркомании... Не знаю как развивались события дальше по этому делу... Просто упустила из поля зрения... Только сына своего он теперь возит в инвалидной коляске. У мальчика взгляд дурачка... Люди поговаривают что не сам он дурачком пролезованным стал, а избили его очень сильно.
Судья, он же и психолог он насквозь видит, измени он приговор притихнит осуждённый порадовавшись смягчению наказания и снижению срока и будет дальше сидеть в тюрьме и радоваться или пойдёт писать во все инстанции с требование привлечь к ответственности судью за неправомерность приговора....
Уважаемые форумчане сейчас когда так часто стали говорить о закрытости судов. О их далеко небеспрестрастности при вынесении приговоров... Когда на это обратил внимание и заговорил уже сам призидент России...
Необходима тема в такой подходящей программе как "НЕСПРАВЕДЛТВОСТЬ"
Попытка не пытка... Рука неотсохнет если каждый из нас напишет своё обращение в эту программу. По колличеству обратившихся только возможен результат.
Убидительная прозьба  о содействии к Олегу Москвину, как к корреспонденту и жертве произвола ФСКН которому удалось избежать несправедливости, но который попал в жернова этой мясорубки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 208 След.
Ответы

Никто нас в этой стране не собирается слушать. Закон про полицию долго обсуждали и приняли! Закон об образовании тоже прокатит! У руля в ФСКН стоит советник Путина. Как Вы думаете, может ли Путин ему подпортить карьеру? А где деньги брать на предвыборные компании? Наркота - это та же нефть...  Решат Иванов с Путиным об своих делишках и всё! А мы всё проглотим...

Цитата
Елена Хиврина пишет:
Никто нас в этой стране не собирается слушать. Закон про полицию долго обсуждали и приняли! Закон об образовании тоже прокатит! У руля в ФСКН стоит советник Путина. Как Вы думаете, может ли Путин ему подпортить карьеру? А где деньги брать на предвыборные компании? Наркота - это та же нефть...  Решат Иванов с Путиным об своих делишках и всё! А мы всё проглотим...

Да, Лена ты обсолюдно права...
Выходит дело надо бороться не с ФСКН, а прежде всего с Путиным???
Отправив его в отставку... Попытаться что то изменить... Только похоже нам это неподсилу... Хотя и об этом можно тоже подумать надосуге...
Так и хочется сказать: " Союх нерушимый Медведев и Путин..."
Женщины, а нас тут большенство... Ну, мы же хоть и снебольшой но с хитринкой... Ну давате найдём слабое место и придумаем какой нибудь хитрый ход....

Наших мальчишек в возрасте от 18 до 26 ле там в тюрьме самое большенство и 80% по 228...
У нас в стране така плоха рождаемость... И родовые сертификаты дають... И жильё в ипотеку без процентов... И что только не делают..
НЕ РОЖАЮТЬ наши девушки...

Да, неоткого рожать то... Всё мужкое население в тюрьме...
А выйдут от туда ещё неизвестно смогут ли???
Мой сын находится в Архангельской области... Деревянный барак постройки аля 1937г. маде ин ГУЛАГ.  И удобства на улице... Температуру в этой области можно всега посмотреть на сайте рамблера или маила... Ну и сходи в таких условиях побольшому в туалет... Да, всё себе застудят мальчишки наши...
Может и в этом направлении тоже кому написать нужно...
Изменено: Елена777 - 16.02.2011 19:05:38

Суды просто развращают милицию. И уж тем более ФСКН. Если бы суды стояли на страже закона, никаким ФСКН-щикам не удалось бы так "лепить" дела. Но т.к. суды сами себя не уважают, не уважая закон, то, соответственно, с чего их (суды) и его (закон) будет кто-то ещё уважать? Просто противно это всё и стрёмно.

Цитата
Елена Хиврина пишет:
Пока мы им не дадим сильнейший отпор, ничего не изменится...
Изначально не сотрудничать никому. Не давать показаний, не называть ни одного имени, никого не опознавать, не соглащаться на пров.закупки. Если учесть основной "контингент", то у ГНК-ашников найдутся свидетели-понятые - за дозу, например. Это может быть таким вот "взаимовыгодным сотрудничеством". Что, впрочем, и происходит.

Цитата
Елена пишет:
Выходит дело надо бороться не с ФСКН, а прежде всего с Путиным??? Отправив его в отставку... Попытаться что то изменить... Только похоже нам это неподсилу... Хотя и об этом можно тоже подумать надосуге...

Да надо с танками на белый дом, по-другому уже никак. Это ж до чего они уже дошли эти упыри.  Пенсионеры помирают, детей посадили на наркоту, пропагандируют разврат и тупость, медицину и образование уничтожили, это ж фашисты, даже хуже, так как фашисты боролись за идею, а это тока за свою толстую жопу, и всё жопе мало, ненасытная прям она у них.  Спрашивается, для чего мы воевали с гитлером, чтоб эти наглые морды могли спокойно набивать себе карманы и разворовывать национальные богатства, а народ, чтобы молчал, поставили в позу рака, чтоб люди головы не могли поднять из-за забот как вообще выжить? Уж под Германией мы бы всяко лучше жили, такого безобразия и в помине бы не было.

Цитата
Елена пишет:
Изначально не сотрудничать никому. Не давать показаний, не называть ни одного имени, никого не опознавать, не соглащаться на пров.закупки.
Да о чём вы говорите?! "Там" так ломают, маму наркобароншей назовёшь... Почитайте, не помню уж в какой теме, как "сломали" бывшего офицера, обвинив в педофилии, всё подписал... Надежда только на то, что у народа закончится терпение, но когда?

"БЫВАЛИ ХУЖЕ ВРЕМЕНА, НО НЕ БЫЛО ПОДЛЕЙ"

http://www.ren-tv.com/telecasting/talk-shows/prigovor
Ещё один теле. проект на REN-ТВ...
Невозможно больше молчать. Самое большое число нарушений со стороны ФСКН... Причён что самое удивительное эти нарушения всероссийские. Они одинаковые во всех без исключения регионах нашей страны...
Парой кажется что если бы по 228 был разрешен суд присяжных... Обвинительных приговоров было бы значительно меньше. Большенство дел по 228 просто бы разваливалось бы в суде присяжных. Но наших детей осуждённых судьёй единолично, лишили справедливого и беспристрасного суда. Нарушения со стороны ФСКН при ОРМ, и предворительном следствии... Приговор суда вынесенный не взирая на допущенные нарушения при производстве ОРМ и предварительного следствия... Противоречивые показания свидетелей и неполная противоречивая экспертиза...
А в результате приговор 6-8 лет в ИК строгого режима для мальчишек от 16 до 22-23 лет...
Мы находимся в разных регионах России... Нам по всей видемости будет сложно санкционированно организовать митинги протеста с лозунгами и транспорантами...
Может быть кто то видит иной выход из сложившейся ситуации...
Для меня же единственный шанс - это привлечь внимание общественности по средствам телевиденья...
Давайте массово бращаться в различные телепрограммы...
Человек и закон, Приговор, Несправедливость...
Давайте хотя бы попытаемся это сделать...
Рука не отвалица если каждый из нас напишет...
http://www.ren-tv.com/telecasting/talk-shows/prigovor
http://www.1tv.ru/person/132
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=21
http://zakoniporyadok.org/feedback/2/
Нам уже нечего терять...
Изменено: Елена777 - 19.02.2011 13:21:44

Я давно написала на REN TV, ответа до сих пор  :(  нет...

Цитата
frola пишет:
Я давно написала на REN TV, ответа до сих пор smile:( нет..
frola, извините за наивный вопрос, а на что Вы рассчитываете если даже REN TV откликнется на Ваше обращение.

DAS, на ваш "наивный" вопрос я постараюсь "наивно" ответить. Я хочу обратить внимание на беспредел правоприменителей на отдельно взятом острове, чтобы власти обратили внимание не только на то, что у нас добывают нефть и икру, а и то, что "слишком далеки они от народа", что нигде так не процветает семейственность и порука в судействе. Я не жду барина, который "приедет и рассудит", я уже писала в другой теме (кажется, "Убить ФСКН") о грубых нарушениях в нашем деле, да и здесь в теме "У нас в гостях прокурор", заглянувший на огонёк прокурор ОКО, только прочитав начало нашего приговора (олег выложил его на этом сайте), заявил, что у него в области этот приговор бы "полетел", к сожалению, больше он на форуме не появлялся. Так вот, нигде в России (я каждый день просматриваю материалы по этой теме) не дают такие огромные сроки, нигде!Даже наркобаронам - цыганам до 10 лет (всем известен какой у них размер оборотов). А моему сыну за недоказанное преступление - 14 лет строгого. Я написала заявление о преступлении(о том, что опретивники УФСКН сфальсифицировали протоколы понятых, и в суде это было доказано, указала их фамилии, звания, том, лист дела, псз, короче,всё то, что могло бы помочь следствию изобличить преступников) в СК Сахалинской области. И что Вы думаете мне ответили? "Предварительное слдствие по уголовному делу №... возбуждённому 15.12.2010. ....дальнейшим производством приостановлено на основании п.1ч.1 ст.208 УПК РФ, в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого." Меня даже не вызывалт, я бы им помогла установить это лицо.В этот же день я отправила заявление в СК РФ через интернет-приёмную. Я буду обращаться всюду, где-нибудь да выстрелит! :evil:

Цитата
frola пишет:
DAS, на ваш "наивный" вопрос я постараюсь "наивно" ответить. Я хочу обратить внимание на беспредел правоприменителей на отдельно взятом острове, чтобы власти обратили внимание не только на то, что у нас добывают нефть и икру, а и то, что "слишком далеки они от народа", что нигде так не процветает семейственность и порука в судействе. Я не жду барина, который "приедет и рассудит", я уже писала в другой теме (кажется, "Убить ФСКН") о грубых нарушениях в нашем деле, да и здесь в теме "У нас в гостях прокурор", заглянувший на огонёк прокурор ОКО, только прочитав начало нашего приговора (олег выложил его на этом сайте), заявил, что у него в области этот приговор бы "полетел", к сожалению, больше он на форуме не появлялся. Так вот, нигде в России (я каждый день просматриваю материалы по этой теме) не дают такие огромные сроки, нигде!Даже наркобаронам - цыганам до 10 лет (всем известен какой у них размер оборотов). А моему сыну за недоказанное преступление - 14 лет строгого. Я написала заявление о преступлении(о том, что опретивники УФСКН сфальсифицировали протоколы понятых, и в суде это было доказано, указала их фамилии, звания, том, лист дела, псз, короче,всё то, что могло бы помочь следствию изобличить преступников) в СК Сахалинской области. И что Вы думаете мне ответили? "Предварительное слдствие по уголовному делу №... возбуждённому 15.12.2010. ....дальнейшим производством приостановлено на основании п.1ч.1 ст.208 УПК РФ, в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого." Меня даже не вызывалт, я бы им помогла установить это лицо.В этот же день я отправила заявление в СК РФ через интернет-приёмную. Я буду обращаться всюду, где-нибудь да выстрелит! smile:evil:
frola, это происходит не только у Вас - это по всей России.Привлекать внимание это конечно хорошо, но если Вы заметили тоже REN TV часами показывает  программы о нарушениях по всей России и ни кто из тех кто может и должен это решать эти вопросы не реагирует. Это вопрос не отдельного региона, города это вопрос государственной  системы в целом, всех ветвей власти. Вопрос можно сказать революционный "низы не хотят жить по старому, а верхи не хотят жить по новому". Египет решил этот вопрос по своему. А вот что будет у нас еще не известно. Фактически в России идет борьба между высшей властью, которая осознаёт к чему это может привести, пример того же Египта, Туниса, и всей чиновничий ратью, которая привыкла к вседозволенности и безнаказанности и менять ничего не хочет. В стране должно поменяется все в целом.   Так что построить благополучное общество в отдельно взятом регионе не получится.Это так сказать "мировые" проблемы, а вот конкретные уголовные дела я думаю нам ближе.
Цитата
frola пишет:
"Предварительное слдствие по уголовному делу №... возбуждённому 15.12.2010. ....дальнейшим производством приостановлено на основании п.1ч.1 ст.208 УПК РФ, в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого."
Вам надо обжаловать это решение и указать что в заявлении о преступлении указаны  фамилии, имена, должности сотрудников которые совершили подлог. Хорошо уже то, что не отказали в возбуждении уголовного дела, по всей видимости у них нет ни малейших оснований на это, иначе они бы это сделали. Теперь пытаются делать мелкие пакости, надо проявить настойчивость. Они прекрасно осознают последствия в случаи возобновления расследования и боятся этого.

И Соловьев Владимир, правдоруб и умница по имиджу- тоже молчит, ему тоже писали мы, и в блог, и продюсеру личному звонили. Ответа нет. Сказали молчит - значит, тема ему неинтересна. И журнал "Русский репортер" отказал, сказал, что чревато..

Человек, носки которого распространяли "ароматы", не опознан мною. Он так ничего и не сказал.

Ведь немногие вообще голос подают!!! Многие, почти все смиренно принимают свою долю закрываются, а их близкие носят передачки долгие годы! Они боятся что-либо сказать, куда-то написать. Они не умеют бороться-это раз, не имеют на это умственного и душевного ресурса-два, и три- они запуганы!!! Мы столкнулись с этим, попытались объединиться на местном микроуровне- люди боятся слово сказать, они думают, что их детям только хуже будет! и ведь адвокаты то же самое говорят! Мы вообще еле-еле уговорили кассацию подать адвоката-он не соглашался, говорил-зачем дразнить гусей. а когда прокуратура подала бумажку об ужесточении приговора он сказал удовлетворенно- я же вас предупреждал!

А еще есть такое мнение- не надо объдиняться и воевать так громко- надо решить вопрос по отдельному человеку любыми методами, но только не войнами, пытаясь изменить систему, что на данном этапе невозможно. Мол, такими методами ни отдельному человеку не поможешь, ни всем тем более.

и народ равнодушный, он не понимает, что в стране происходит. его кормят "аншлагами", сериалами, показывают в новостях, какие мы - у нас и чемионат мира по футболу, и олимпиада будет, и президенты молодой с крутым с коррупцией борются, бандитов разгоняют из кущевки...работа кипит!он понимает, что с наркотиками борются! наркотики-это зло!всех в тюрьму! Народ задавили маленькими зп, предпринимателей-налогами- чтоб сидели и не высовывались, думали, как прожить на 10 тысяч и не лезли, куда не надо, пока дела делаются.Ну посмотрели наш сюжет по ТВ- люди увидели, что сама девочка виновата! зачем полезла, ее же не с пистолетом в руках просили наркотик достать! и адвокат тоже так думал! он после кассации так и сказал. Всем все равно.

Цитата
a a пишет:
и народ равнодушный, он не понимает, что в стране происходит. его кормят "аншлагами", сериалами, показывают в новостях, какие мы - у нас и чемионат мира по футболу, и олимпиада будет, и президенты молодой с крутым с коррупцией борются, бандитов разгоняют из кущевки...работа кипит!он понимает, что с наркотиками борются! наркотики-это зло!всех в тюрьму! Народ задавили маленькими зп, предпринимателей-налогами- чтоб сидели и не высовывались, думали, как прожить на 10 тысяч и не лезли, куда не надо, пока дела делаются.Ну посмотрели наш сюжет по ТВ- люди увидели, что сама девочка виновата! зачем полезла, ее же не с пистолетом в руках просили наркотик достать! и адвокат тоже так думал! он после кассации так и сказал. Всем все равно.
Народ может и не равнодушный,но не все же юристы и адвокаты.Все давно понимают,что по всей стране беспредел,но что с этим делать никто не знает,да и Вы похоже не знаете.Ну поговорили на сайте и все,как в квартире,а что делать-то? Я вот тоже съездила на свидание,отвезла передачу,трое суток была с сыном,узнала многое,но мне от этого не легче потому,что я не знаю как применить то,что я узнала,да и можно ли применить,если прошло уже два с половиной года.

Дорогие матери! Нельзя молчать. Мой сын уже отбыл 2,5 года, очень надеюсь на УДО. Буду с зубами вырывать его оттуда. Его здоровью давно нанесён непоправимый вред на нервной почве. А вчера позвонил и сказал, что его отправляют в ЛИУ на обследование. Давно чувствует боль при дыхании. Молю Бога, что это не туберкулёз. Моему сыну какнесовершеннолетнему дали 4 года, а как выжить тем, кому дали большие сроки? Ведь сейчас вышло постановление, что туберкулёз будут лечить только платно. Это не заключенных, а свободных граждан. Надо понимать, что с заключенными никто церемониться не будет. Заболел - иди умирай...

Frola, я слышала Вашу жуткую историю... меня алла зовут.

Народ может и не равнодушный,но не все же юристы и адвокаты.Все давно понимают,что по всей стране беспредел,но что с этим делать никто не знает,да и Вы похоже не знаете.Ну поговорили на сайте и все,как в квартире,а что делать-то? Я вот тоже съездила на свидание,отвезла передачу,трое суток была с сыном,узнала многое,но мне от этого не легче потому,что я не знаю как применить то,что я узнала,да и можно ли применить,если прошло уже два с половиной года.
Cообщение   E-mail    

конечно, не знаю...вот, на круглый стол ездили, пишу на тв, носим перадачи,адвокатов на..., надзорку пишем-как все,наверно...жалобы в фскн и во всякие инстанции пока не пишу.думаю, как лучше поступить.. а вдруг в разговоре на форуме что-то и родится...из искры пламя разгорится)

по 1 каналу утром краткая инфа прошла, что народ не доверяет судам- стремится найти справедливость на тв или у президента

Алла, да народ может и не равнодушный, а , как вы правильно написали, у людей просто нет душевных ресурсов бороться.  Народ поставлен в условия, когда ему приходится не жить, а выживать, и на борьбу не хватает ни сил, ни времени. Ну и к тому же, внимание людей всячески пытаются отвлечь всякой ерундой, начиная от "аншлагов" и пр., и заканчивая вбросом новостей, имеющих цель отвлечь внимание от главного, в пропагнде это называется "отвлечение внимания на негодный объект".  А всё важное, все жизненно важные законы и действия проводятся втихаря, и люди спохватываюся, когда уже поздно.  Как это было с ювенальной юстицией, с уведомительным порядком регистрации для гастарбайтеров (причем это уже после всех убийств и народных волнений - молча, тихо, говоря в телеке о совсем другом), как они хотели и с законом об образовании сделать.  И сделают.  Вообщем, надо идти и резать их на фиг, как я писала, сажать в клетку на красной площади, по-другому никак, ничего не поможет.
 Относительно же нашей темы, я уже думала может позвонить президенту во время прямой линии с народом, которая раз в году, конечно не для того, чтобы он нас услышал, они и так всё знают, и всё их устраивает, па чтобы люди, смотрящие прямой эфир, услышали и тогда, может, поднимется какой-то резонанс, но выяснилось, что эта "прямая линия" весьма даже кривая, все вопросы согласовываются заранее, и ни один лишний вопрос не допускается!!!  К тому же "прямой эфир" тоже кривой, он запаздывает на несколько секунд, и если вдруг всё же случится ЧП в виде прорвавшегося неугодного вопроса, "прямой эфир" успевает тут же обрубаться. Такие дела вот.
В 2010 году в России умерло 240.000 тысяч человек.  мы вымираем дикими темпами, нас травят наркотиками, сажают в тюрьму молодых ребят, с кем там говорить, до кого стучаться??  Если у власти есть определенная цель, чтобы все померли. А оставшиеся стали безграмотной дешевой рабочей силой.

Я писала на прямую линию,с Путиным,ответа так и нет,их больше привлекают вопросы про собачку.

В Новосибирске прошла акция у здания прокуратуры: http://news.ngs.ru/more/83534/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 208 След.
Читают тему (гостей: 8)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
28.02.2021 05:16:18
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 97806
Ответов: 337
28.02.2021 04:04:04
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 126152
Ответов: 234