Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! (архив)

[ Закрыто ] ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! (архив), Акции протеста, воззвания, челобитные, комитеты, партии, инициативные группы и т.п.

Я незнаю есть ли в других регионах России телеканал REN. В Москве он точно есть. На этом телеканале есть отличная программа НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Предлогаю по средствам этой программы добиться создания темы и непосредственное наше с Вами участие в этой программе по нашим с Вами обращениям и описаниям несправедливости с которой мы столкнулись, описанием наших ситуаций, беспредела ФСКН, бездействия прокуратуры и круговой поруки в судах.
Вот сайт этого телеканала:http://www.ren-tv.com/telecasting/reporting-programmes/nespravedlivost/feedback
Обращение может быть любым т.е. с неограниченным колличеством знаков. Вы можете подробно описать всю сложность сложившейся ситуации.
На нашем форуме уже как то предлагалось провести и пикет, и заснять кино мобильным телефоном и выложить в интернете...
Но это всё не приведёт к большому общественному резонансу.
Таких как МЫ пострадавших от рук ФСКН очень много...
Но почему то все мы тем неменее боремся в одиночку и находимся один на один со своей бедой. В это время ФСКН продолжает беспредельничать, создавать видимость противодействия незаконному обороту наркотиков при этом незабывая строить себе карьеру, вешать себе звёзды на погоны и получать звания...
Ценой судеб наших с Вами детей...
Добиться того что бы по нашим обращениям сняли программу будет крайне трудно... Ещё трудней добиться что бы эта тема была одобрена и её разрешили показать показать в эфире... Но добиться этого необходимо...
Сложившиеся ситуация переходит всякие граници...
80% осуждённых уже отбывает наказание в ИК по ст.228 УК РФ, если человек по ст.105 УК РФ хоть как то может расчитывать на справедливое наказание и рассмотрение дела судом, то по 228 суды по беспределу не взирая на отсутствие доказательств приговор будет всёравно обвинительным...
Для того что бы ФСКН не остались без работы и продолжили свой карьерный рост ужесточаются статьи УК, создаются новые списки наркотических и психотропных веществ, в эти списки вошли уже смеси для кольяна и лекарственные препараты жизненеобходимые для гипертоников. За выписку врачём рецепта на лекарственный препарат клофелин, врач может получить реальный срок. Валокордини корвалол кое как удалось пока отстоять, но как надолго неизвестно...
80% осуждённых отбывающих наказание в Российских тюрьмах осуждены по ст.228 УК РФ.
Сажать из взрослого населения станы уже некого все уже давно сидят, ФСКН принялись за детей...
Как только ребёнок достигает возраста с которого наступает уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ его становится страшно не то что выпускать из дома на улицу, а даже оставлять дома одного. Потому что находясь дома один ему в дверь могут позвонить и сказать откройте милиция... Если испуганный или доверчивый ребёнок откроет дверь, он тут же становится жертвой того что в квартиру могут быть подброшены наркотики.
Отсутствие отпечатков пальцев на свёртках с наркотиком не свидетельствуют для Российских судов о непричсатности к свершению преступления.
Судьи Российских судов это отдельное сообщество в котором действует круговая порука...
Мне самой лично пришлось столкнуться с тем что после оглашения приговора в отношении моего сына судья выходя из зала суда сказала: "... вам нужно обжаловать приговор в вышестоящий суд, мне ненужны проблемы с руководством, я не хочу терять мантию, мне надо доработать до пенси". Я и мой сын долго писали и пишем надзорные жалобы и получаем на них отписки, в которых нет не одного ответа на те доводы которые мы приводим в жалобе... Вышестоящие суды дописались в своих отписках до того что указали в кассационном определении что мой сын осуждён Химкинским городским судом на 5 лет строго режима (при этом в удовлетворении жалобы было отказано, приговор оставлен без изменения), в то время когда он был осуждён на 6 лет.
Из другого определения мы тоже узнали очень много нового для себя... Оказывается мой сын по мнению призидиума московского областного суда надзорной инстанции постоянно занимался сбытом наркотиков как это видно из показаний свидетелей... Я внимательно ещё раз изучила материалы уголовного дела сына, приговор суда и протокол судебного заседания и таких показаний свидетелей не обнаружила вообще...
Позже мне председатель того же суда объяснил почему такие отписки...
Да, по доводам приведённых в надзорной жалобе приговор сыну возможно изменить и переквалифицировать его действия на менее тяжкое преступление и снизить назначенное наказание, вы всё правильно указываете в своей жалобе, ваши доводы убедительны и их можно было бы удовлетворить...
Но вы слишком много пишите в разные инстанции жалоб и заявлений: на следователей о возбуждении в отношении них уголовного дела, прокуроров которые утвердили обвинительное заключение и поддержали обвинение т.д.... где гаринтии что после переквалификации действий вашего сына вы не пойдёте писать на привлечение судьи Химкинского городского суда к уголовной ответственности за вынесение неправомерного приговора и неправильное применение уголовного закона???
Для меня стало невероятной новостью, что в судах оказывается круговая порука, вышестоящий судья прикрывает зад своего нижестоящего коллеги... Суд и судьи это зактытое сообщество со своей иерархической лестницей и круговой порукой за собрата. Дотошному справедливому судье не место в этом сообществе. Изменяя приговоры и оправдывая подсудимых он тем самым указывает на неполноту следствия, на некомпетентность прокуроров утвердивших обвинительное заключение, и государтвенного обвинителя поддерживающего такое обвинение оторое развалилось стоило лишь только чуть поглубже копнуть. А если вышестоящий судья оправдывает подсудимого и прекращает дело со всеми вытекающими от сюда последствиями, то он лишает карьеры своего нижестоящего коллегу который вынес неправомерный приговор и неправильно применил уголовный закон к подсудимому.
Это нам с Вами думается что тому кто несправедлив при вынесении приговора, не место в суде... В закрытом от нас судебном сообществе думаю иначе... Для судьи лучше осудить невиновного для того что бы построить и продолжить свою собственную карьеру... Это же не его ребёнок в тюрьме окажется за преступление которого не совершал...
Своего отпрыска он обязательно отмажет и откупит... Или вы думаете уважаемые форумчане что дети судьи не когда не совершают правонарушений, не ходят по дискотекам и не курят травку в компании с друзьями, а уголовный и процессуальный кодекс изучают в утробе матери.... Нет это не так... Дети чьи родители судьи - это тоже закрытое общество... В конце 90х работал в Химкинском городском суде такой судья Фоминов, его сын в состоянии наркотического опьянения совершил убийство. Осудили других парней... Сына своего судья тогда отмазал и отправил в Казахстан лечиться от наркомании... Не знаю как развивались события дальше по этому делу... Просто упустила из поля зрения... Только сына своего он теперь возит в инвалидной коляске. У мальчика взгляд дурачка... Люди поговаривают что не сам он дурачком пролезованным стал, а избили его очень сильно.
Судья, он же и психолог он насквозь видит, измени он приговор притихнит осуждённый порадовавшись смягчению наказания и снижению срока и будет дальше сидеть в тюрьме и радоваться или пойдёт писать во все инстанции с требование привлечь к ответственности судью за неправомерность приговора....
Уважаемые форумчане сейчас когда так часто стали говорить о закрытости судов. О их далеко небеспрестрастности при вынесении приговоров... Когда на это обратил внимание и заговорил уже сам призидент России...
Необходима тема в такой подходящей программе как "НЕСПРАВЕДЛТВОСТЬ"
Попытка не пытка... Рука неотсохнет если каждый из нас напишет своё обращение в эту программу. По колличеству обратившихся только возможен результат.
Убидительная прозьба  о содействии к Олегу Москвину, как к корреспонденту и жертве произвола ФСКН которому удалось избежать несправедливости, но который попал в жернова этой мясорубки.
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 208 След.
Ответы

Цитата
оксана написал:
Председатель  СКР Александр Бастрыкин предложил исключить из Конституции положение «о  безусловном приоритете норм международного права над национальным  законодательством»
Вот Бастрыкину и депутаты поддакнули , можно считать , что так и будет . Зашевелились тараканы
Фёдоров призвал убрать приоритет международного права немедленно
По словам Фёдорова, соответствующий проект поправок в конституцию уже
внесён в Госдуму. Чтобы документ был вынесен на рассмотрение, его должны
подписать 90 парламентариев, пока свою поддержку высказали только 20
депутатов. «Правоохранители этот вопрос правильно поставили. Это норму
нужно исключить без какого-либо вопроса. Обязательно, как можно быстрее.
Я уверен, что удастся принять это решение. Вопрос – когда. Сейчас или
когда будет совсем катастрофа», — добавил он.

Вприпрыжку за железный занавес под одобрительное блеяние стада.

Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил"Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался", — сказал собеседник агентства.

"Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа", — сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России. "На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву", — отметил собеседник.

"Я стою на Большом Москворецком мосту и вижу его труп", — сказал член бюро РПР-ПАРНАС Илья Яшин по телефону корреспонденту ТАСС.

Ой-ей, ребята...Давно такого не было...
В Москве убит Борис Немцов.
Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»
Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах «Интерфакс» и ТАСС.
По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.
Член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин подтвердил РИА Новости эту информацию.
«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — сказал Яшин.
Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.
Политическую деятельность начал губернатором Нижегородской области в 1991. После двух сроков Немцов перешёл на работу в Правительство России. Был министром топлива и энергетики, в 1997 стал первым замом председателя правительства, входил в Совет безопасности Российской Федерации.
После отставки в 1999—2003 годах — депутат Государственной думы, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС.
На региональных выборах 8 сентября 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас».

В Москве убит Борис Немцов
Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах «Интерфакс» и ТАСС.
По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.
Член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин подтвердил РИА Новости эту информацию.
«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — сказал Яшин.
Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.
Политическую деятельность начал губернатором Нижегородской области в 1991. После двух сроков Немцов перешёл на работу в Правительство России. Был министром топлива и энергетики, в 1997 стал первым замом председателя правительства, входил в Совет безопасности Российской Федерации.
После отставки в 1999—2003 годах — депутат Государственной думы, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС.
На региональных выборах 8 сентября 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас».

Ура-патриоты не платят налогиАВТОР
Борис Немцов
политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

26 февраля 2015 год

На днях депутаты Государственной думы объявили, что необходимо бороться с кризисом, и сообщили, что сократят себе зарплаты - аж на 10%.
Была у них средняя зарплата 400 тысяч рублей в месяц (источник - “Московский комсомолец”, Газета.ру), а станет 360. Тоже неплохо - в десять раз выше средней зарплаты по стране и в 30 раз выше средней пенсии. Месячная зарплата депутата примерно равна годовому доходу россиянина и пенсии за 2,5 года ветерана. И это после 10% сокращения.
“Политически важно было начать сокращение зарплат с нас, потому что парламент – ценностный ориентир” - так прокомментировал сокращение зарплаты депутатам заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко.
Когда в стране кризис, особенно важно сокращать расходы и взимать налоги с тех, кто их утаивает.
Чуть больше года назад мы c проектом “Муниципальный сканер” проводили исследование с целью выявить, какие депутаты не платят налоги.
В итоге выявили и депутатов, и сенаторов, и министров. В Правительстве и Думе заерзали, засуетились, особенно Рогозин с Колокольцевым, но налоги заплатили.

За несколько часов до своего убийства 27 февраля политик Борис Немцов выступил в прямом эфире с рядом жёстких заявлений.Вечером в пятницу, 27 февраля, Борис Немцов был гостем передачи «2015» радиостанции «Эхо Москвы». «Давайте представим себе час дебатов моих с Путиным. Ну, просто — моих с Путиным. Начнём например с простого вопроса: почему российские солдаты погибают, а вы как Верховный главнокомандующий, господин Путин, отрекаетесь от этих солдат? И врёте, что они не воюют? А мы их могилы видим, этих солдат. Мы их видим в Костроме, эти могилы. Мы их видим в Пскове. Мы их видим в Нижнем Новгороде, где я губернатором работал. Почему вы, Верховный главнокомандующий, отрекаетесь от собственных солдат? Вы разве имеете право быть верховным главнокомандующим после этого? Почему вы врете, что там нет нашего оружия? Вы же в Минских соглашениях, господин Путин, сами зафиксировали "Торнадо-С" что вы отведёте. А знаете ли вы, что "Торнадо-С" — это системы залпового огня современные — что они есть только на вооружении российской армии, что они поступили в российскую армию только в 2012 году? Вот вы в Минских соглашениях это подписали».Также Немцов отметил: подобная «открытая, нормальная позиция, когда люди слышат правду, приводит в полный прах все эти 86%». «Вот ровно поэтому нас [оппозиции] и нет на телевидении», — подытожил политик свой пассаж.

Известный политик Борис
Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за
оппозиционные высказывания.

Своими опасениями
известный политик до сегодняшнего дня делился только с самым близким человеком
— с мамой, но наконец решился рассказать обо всем публично — через
«Собеседник»:

— Я никогда не скрывал своих политических
взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с
корреспондентом «Собеседника».

— Считаю, что именно он
[Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после
событий «Норд-Оста» и Беслана. Владимир Путин "Дело о матерном оскорблении
Путина – лишнее упоминание оскорбления президента", –  Борис Немцов Своими взглядами политик и
общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.

— Мою дорогую мамочку
зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, —
рассказал мне Борис Немцов. — Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на
пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила
очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом
воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде,
одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет
склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи
моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она
категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это
катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как
я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!»
И это на полном серьезе. К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же
ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать
свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня
таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у
нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее
время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях.
И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за
Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень
переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.  

- Интересно. А вы после
таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее
время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да...
Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его
боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную
партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и
мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый
смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь.

Цитата
Татьяна Тата написал:
В Москве убит Борис Немцов.
Убирают всех , кто против   .((( В любом случае, сегодня открыта новая страница гражданского противостояния в России. Кровавая...Это начало чистки по -сталински

Оппозиция планирует отказаться от проведения на юго-востоке Москвы акции «Весна» и 1 марта организовать в центре столицы траурный марш в связи с убийством политика Бориса Немцова. Об этом написал в Twitter организатор акции Леонид Волков.

Несколько лет назад мне довелось перекинулся парой фраз с Немцовым. Не смотря на скоротечность контакта я был приятно удивлен его открытостью и независимостью суждений. Видел я также  интервью с ним,  уже давно, в эпоху его губернаторства. Тогда я удивился, как мало в нем чиновничьего. Видимо, такой уж он человек, умеющий удивлять. Наверное, это называется харизмой. Жаль, что яркие личности появлялись в руководстве страны лишь в 90-х.

Я буквально недавно наткнулась на некоторые высказывания Б.Н. в Фейсбуке и подумала- прибьют же ж тебя! И вот.... Беда, беда.....

Цитата
Олег Москвин написал:
Видел я также  интервью с ним,  у
Зайдите в его блог (если он сохранен), там та-акие откровения о Путине, что сомневаться не приходится...

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады –
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – черные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
(Поэт Орлуша)

@Vorobievaya: 6 утра. Мост.

Обыск в квартире Бориса Немцова , причины и мотивы убийства , а может быть всё же изъятие того , что стало причиной убийства?: "Сыщики планируют изъять все документы и материалы, в том числе связанные с его бизнесом и политической деятельностью". Теперь это будут секретные материалы на ближайшие двести лет. Или в связи с их секретностью просто уничтожат, мотивируя известной сказкой про защиту интересов безопасности государства. http://lifenews.ru/news/150509

Порошенко связал убийство Немцова с готовящимся докладом по Украине/

Порошенко рассказал, что несколько дней назад Немцов «задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине».

«Кто-то очень этого боялся», – убежден президент Президент Украины Петр Порошенко

Политик-оппозиционер Борис Немцов, убитый в ночь на 28 февраля, планировал обнародовать доказательства присутствия российских военных в Донбассе, заявил в эфире телеканала «112 Украина» президент Украины Петр Порошенко. Он рассказал, что разговаривал с Немцовым несколько дней назад. «Борис [Немцов] задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине», – заявил президент. Он добавил, что «кто-то очень этого боялся».

Порошенко назвал Немцова большим другом Украины и патриотом России. «1 марта он [Немцов] должен был выйти на марш во главе многотысячного митинга, чтобы продемонстрировать, что есть другая Россия, которая любит Украину, уважает права человека, для которой свобода – не пустой звук. И ради свободы и демократии он был готов отдать свою жизнь», – заявил украинский президент.

В ночь убийства оппозиционер Илья Яшин рассказал, что Немцов в последнее время активно работал над докладом «Путин. Война». По словам Немцова, у него были доказательства причастности российских военных к вооруженным действиям на Украине, добавил Яшин. Власти Украины и западных стран обвиняют Россию в поддержке ополченцев и участии российских военнослужащих в вооруженном конфликте в Донбассе. Москва эти обвинения отрицает.

Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля недалеко от Кремля – на Большом Москворецком мосту. В политика выстрелили несколько раз, четыре пули достигли цели. По факту убийства Немцова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Громким убийством занимается Главное следственное управление Следственного комитета России. Следствие рассматривает самые разные версии – от провокаций с целью дестабилизировать политическую обстановку в России до бытовых причин.

Владимиру Путину об убийстве Немцова доложили незамедлительно, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он обнародовал мнение главы государства: убийство Немцова носит заказной и исключительно провокационный характер.

Президент выразил соболезнование матери Немцова Дине Эйдман и пообещал сделать все, чтобы «организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание».

Опрошенные РБК политики, в том числе из числа представителей системной оппозиции, подчеркнули, что Кремлю невыгодно убийство Немцова. «Сразу могу сказать, что власти убийство Немцова было невыгодно: известность он имел, но с первых ролей в оппозиции давно был оттеснен. Немцов был лидером оппозиции лет 10 назад, но надежд не оправдал, и те, кто финансируют оппозицию, сделали ставку на других, в частности Алексея Навального», – сказал РБК заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.

Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений Ярослав Нилов (ЛДПР) назвал убийство Немцова «ужасным преступлением провокационного характера»

РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f1dec89a794749b96307b4

февраль2015г. Навальный сидит, убит Борис Немцов, в Матросской тишине, умирает Надежда ,если это не акты устрашения власти,  то что это?

всё у них : "кто-то финансирует оппозицию..." . меня вот никто не финансирует , но оппозиция моя только крепчает ((
Изменено: Nelson Mandela - 01.03.2015 12:03:49
nelsonzek  

4 часа назад | События  

Сахалинский губернатор задержан в ходе проверки в здании областного правительства
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Проверка УФСБ и следственных органов в отношении ряда министерств и ведомств правительства Сахалинской области во вторник завершилась задержанием главы региона Александра Хорошавина, сообщили местные СМИ.

В пресс-службе «Интерфаксу» заявили о задержании главы региона.

Агентство не располагает комментариями представителей УФСБ и следственных органов по поводу данной информации.

Исполняющий обязанности главы области пока не назначен, поэтому координировать работу органов исполнительной власти будет заместитель и глава аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Сергей Караганов.

Как отмечает пресс-служба, правительство региона работает в штатном режиме.

Местные СМИ в то же время сообщают, что проверка в здании областного правительства длилась с утра вторника до 4:00 утра среды (19:00 вторника по московскому времени) с участием УФСБ, СОБРа, представителей федеральных ведомств. Губернатор в период проверки находился на своем рабочем месте. Во вторник днем, по данным местных СМИ, в наручниках из здания правительства региона вывели одного из советников губернатора.

В правоохранительных структурах региона пока не комментируют проверку и задержание губернатора.

Как сообщалось во вторник со ссылкой на пресс-службу губернатора, Хорошавин дал поручения провести ревизию инвестиционной, строительной, а также других направлений деятельности. Он поручил разработать и внедрить механизм централизации государственных закупок для обеспечения их прозрачности и контроля.

С этой целью аппарат губернатора и правительства Сахалинской области занялись служебными проверками в отношении ряда министерств и ведомств. Как отмечала пресс-служба, в рамках этой работы соответствующие проверки проводили во вторник в здании областного правительства и правоохранительные органы.

Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, — Пушков
А мысль такова -одна держава ,один царь + титульная нация. У древних демократий рабы права голоса не имели .Наконец то  устами этих лакеев раскрываются  истинные намерения на будущее..Возвращается крепостное право.

Цитата
оксана написал:
Сахалинский губернатор задержан в ходе проверки в здании областного правительства

Люба, что у вас, островитян, там творится?)) Кто уел Хорошавина? По радио говорят, что арест является следствием борьбы каких-то кремлевских кланов за губернаторское кресло, что арестованный ошибочно крепко дружил со сдувшимся Сечиным (ныне  по-нищенски рулящим только Роснефтью), и что их побил более сильный Газпром.  

У нас просто взорвался форум на  местном Сахкоме. Наш губернатор, наверное, теперь уже бывший  -ставленник Богданчикова, сейчас другие у власти, соответственно, и команда будет другая...  

Цитата
оксана написал:
Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, — Пушков
"В частности Пушков заявил, что БРИКС (Россия, Индия, ЮАР, Китай и Бразилия) не должны продвигать нормы по соблюдению прав человека, о которых так заботятся на Западе. По мнению российского чиновника, основная цель России – противодействие «оранжевым революциям» ради недопущения свержения власти «извне»".
Знакомая позиция - цель оправдывает средства, чтобы удержать власть любые средства хороши.

Колокольцев намерен уйти в отставку

Цитата
Das написал:
Знакомая позиция - цель оправдывает средства, чтобы удержать власть любые средства хороши.
Для их удержания власти , все позиции хороши )))Но как то удержание этой самой власти , ставится превыше всего . Люди для них это быдло , которое не имеет права просто быть человеком . ужасающие картинки зомбирования населения , сталкивают эту богом забытую страну в непролазное болото . Видимо в генах большинства , рабский ген .
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 208 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
22.11.2022 19:48:13
База данных ЕСПЧ по поданным жалобам
Просмотров: 11722
Ответов: 5
14.11.2022 19:19:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 188625
Ответов: 316
16.08.2022 12:49:41